Home Uncategorized বেডরুমে গৌরী-শাহরুখের এই অবস্থা দেখে মেয়ে সুহানার চোখে জল!
Uncategorized - August 18, 2022

বেডরুমে গৌরী-শাহরুখের এই অবস্থা দেখে মেয়ে সুহানার চোখে জল!

শাহরুখ (Shah Rukh Khan) কন্যা হলেন সুহানা খান (Suhana Kahn)। বলিউডে প্রবেশ করার আগে থেকেই তিনি বেশ জনপ্রিয় হয়েছেন তা তার সোশ্যাল হ্যান্ডেলের ফলোয়ার সংখ্যা দেখলেই প্রমাণ হয়ে যায়। যদিও শাহরুখের স্পষ্ট কথা পড়াশোনা শেষ না করে পেশাগত জীবনে প্রবেশ করবে না তার সন্তানেরা। তাই এতদিন নিউ ইয়র্কে ফিল্ম স্টাডিজ নিয়ে পড়াশোনা করেছেন সুহানা। অবশেষে সেই পড়াশোনা শেষ হয়েছে।

সুহানা তার সোশ্যাল হ্যান্ডেলে বেশ সক্রিয়। আমেরিকায় অভিনয় নিয়ে পড়াশোনা শেষ হয়েছে চলতি বছর। পড়াশোনার জন্য তিনি বছরের বেশিরভাগ সময় আমেরিকায় কাটিয়েছেন। সেখানে তাকে নিজের সোশ্যাল হ্যা’ন্ডে’লে একাধিক ছবি পোস্ট করতে দেখা গিয়েছে। তবে এখন তিনি দেশে ফিরেছেন। তার আগের রূপের থেকে এখন তিনি অনেকটাই বদলে গিয়েছেন।

শাহরুখ খানের মেয়ে হওয়ায় তিনি অনেকটাই জনপ্রিয়। তাই দেশে ফিরে আসার পর তিনি কোথাও হাজির হলে সেখানে পৌঁছে যাচ্ছে পা’পা’রা’জ্জি’র দল। সম্প্রতি তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিওর সূত্র ধরে চর্চায় এসেছেন। আর সেই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে শাহরুখ খান ও সুহানাকে। সেইচেনা শাহরুখ। তখনও তিনি কিং খান হতে পারেননি। আর সেই পুরোনো ভিডিওতে সুহানা বেশ ছোটো।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে শাহরুখ তার ঘরের কিছু জিনিস দেখিয়ে কথা বলছেন। সেখানে উপস্থিত ছিলেন সুহানা এবং আরেক ব্যক্তি। তাকে ঘুরে বেড়াতে দেখা যায় চারিদিকে। সেইসময় শাহরুখ সুহানাকে জিগ্যেস করেন, মা গৌরি অভিনেতাকে কীভাবে ডাকেন। এর উত্তরে কোমরে হাত দিয়ে সুহানাকে মা’কে নকল করে। আর তা দেখে হাসি থামাতে পারেননি শাহরুখ। ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে নেট দুনিয়ায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.